01 дек

«Технопоис» в гостях у ребят из «Доброго волшебника»

29 ноября педагоги дополнительного образования МАОУ ДО «Технополис» провели игровую программу для детей и подростков БУ ХМАО – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добрый волшебник».

24 ноя

Победитель Всероссийского конкурса «Юный исследователь».

24 ноя

Программа «Конструкторское бюро «Эврика» удостоена Письма поддержки департамента образования Администрации города.

Программа «Конструкторское бюро «Эврика» в номинации «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа для детей от 3 до 7 лет» технической направленности удостоена Письма поддержки департамента образования Администрации города.

02 ноя

Пост-релиз Фестиваля науки и техники

​Представляем пост-релиз Фестиваля науки и техники для обучающихся муниципальных образовательных организаций

21 июн

Переименование МБОУ ДО СЮТ в МАОУ ДО «Технополис»!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» переименовано в муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» (МАОУ ДО «Технополис»).

16 июн

Автоледи летом в тренде!

15 июн

Югорчан приглашают к участию в смене Всероссийского Форума Российского движения школьников