06 апр

05 апр

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ 2023

05 апр

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ханты-Мансийского автономного округа – Югра

04 апр

Экскурсия в Музей ОАО «Сургутнефтегаз»

04 апр

Конкурс чтецов «Poetry Slam»

03 апр

Итоги виртуальной викторины «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости», посвященная 80-летию победы в Сталинградской битве.

03 апр

Ежегодная акция «Не дай себя в обиду!»

Акция «Не дай себя в обиду!»

02 апр

Мастер-классы в период весенних каникул

01 апр

31 мар

События четвертого дня каникулярной смены "Будущее здесь" по направлению "Умный город"с площадки МБОУ "Сургутской технологической школы".

Каникулярная смена "Будущее здесь" по направлению "Умный город"с площадки МБОУ "Сургутской технологической школы"

31 мар

Первый день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.