Стипендии и другие виды материальной поддержки

Стипендия имени А.С. Знаменского учреждена в соответствии с Постановлением Администрации города №6039 от 12.07.2017 и выплачивается учащимся муниципальных образовательных учреждений города Сургута, подведомственных департаменту образования Администрации города:

- за отличные успехи в учебе;

- за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной, творческой деятельности;

- за достижение высоких результатов в соревновательной деятельности.

Обучающиеся учреждения, добившиеся высоких результатов в учебной и конкурсной деятельности, получают такую стипендию.

Трудоустройство выпускников учреждение не осуществляет

Информация о продолжении обучения выпускников:

В 2019-2020 учебном году удостоверения выпускника МАОУ ДО "Технополис" получил 21 обучающийся. 16 человек поступили в высшие учебные заведения (14 из них по профилю обучения в МАОУ ДО "Технополис"), 5 - в средне-специальные учебные заведения (4-по профилю обучения в МАОУ ДО "Технополис").

Всего выпускников Поступило в ВУЗ Из них по протфилю обучения Поступило в средне-специальное учебные заведения Из них по протфилю обучения

Образовательная организация общежития/интерната не имеет