Противодействие незаконному сбору денежных средств

Перечень услуг, оказываемых учреждением бесплатно для граждан

Учреждение оказывает бесплатные (финансируемые из бюджета города) образовательные услуги обучающимся с 5 до 18 лет в рамках муниципального задания и системы персонифицированного финансирования дополнительного образования в части реализации дополнительных общеобразовательных программ.

Добровольные пожертвования граждан

​Положение o возможности, порядке и условиях внесения физическими и ( или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды МАОУ ДО «Технополис», об осуществлении контроля за их расходованием.

​Договор пожертвования (физическое лицо)

​Договор пожертвования (юридическое лицо)

В текущем учебном году добровольных пожертвований граждан на счет учреждения не поступало

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Должность специалистов

Замятина Ирина Павловна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

8 (3462) 52-53-43

zamyatina_ip@admsurgut.ru

Кадырова Елена Петровна

Директор МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями»

8 (3462) 52-26-01

udou@admsurgut.ru

Список телефонов региональной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Должность специалистов

1.

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

раб: 8 (3467) 32-95-17

Адреса электронных приемных по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Ответственными за прием звонков по «горячей линии» («телефон доверия») по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений в Учреждении назначены:

1. Ковалева Инна Петровна, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности (по телефону 8-3462-58-27-52);

2. Черякова Алла Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по телефону 8-3462-52-41-54, доб.103).