Противодействие незаконному сбору денежных средств

Перечень услуг, оказываемых учреждением бесплатно для граждан

Учреждение оказывает бесплатные (финансируемые из бюджета города) образовательные услуги обучающимся с 5 до 18 лет в рамках муниципального задания в части реализации дополнительных общеобразовательных программ.

Добровольные пожертвования граждан

Положение o возможности, порядке и условиях внесения физическими и ( или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды МАОУ ДО «Технополис», об осуществлении контроля за их расходованием.

Договор пожертвования (физическое лицо)

Договор пожертвования (юридическое лицо)

В текущем учебном году добровольных пожертвований граждан на счет учреждения не поступало

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Список телефонов муниципальной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Должность специалистов

Хотмирова Анна Ивановна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

8 (3462) 52-53-22

hai@admsurgut.ru

Соловей Лилия Григорьевна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

8 (3462) 52-53-36

solovej@admsurgut.ru

Кадырова Елена Петровна

Директор МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями»

8 (3462) 52-26-01

udou@admsurgut.ru

Список телефонов региональной «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Должность специалистов

1.

Цулая Лариса Владимировна

Начальник отдела общего образования

8 (3467) 38-80-96

Адреса электронных приемных по вопросам незаконных сборов денежных средств:

Ответственными за прием звонков по «горячей линии» («телефон доверия») по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений в Учреждении назначены:

1. Ковалёва Инна Петровна, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности (по телефону 8-3462-58-27-52;

2. Сёмочкина Наталья Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по телефону 8-3462- 58-10-8