🚀Иванов Фёдор Сергеевич обучается в ДТ "Кванториум" с 2019 года.

✅Изучил программы по курсам: Конструкторское бюро, Промышленный дизайн.
✅Обучается в МОБУ СОШ №10.
✅В течение обучения участвовал в различных конкурсах и олимпиадах:
👉Олимпиада группы ГАЗ (Диплом 3 место);
👉Всероссийская олимпиада по 3D - моделированию (дошел до финала);
👉Олимпиада Россети (Диплом 3 место на России);
👉Научно-технический конкурс «ИнтЭРА» (Диплом 2 место);
👉Различные Хакатоны (Дипломы: 1 место, 2 место, 3 место) и т.д.
📢"За эти 4 года я смог найти новых друзей, с которыми интересно проводить время. Также обучался в Хай-Тек цехе и в Промышленном дизайне. И ни разу не пожалел, что выбрал эти направления, поскольку получил опыт, который обязательно пригодится мне в жизни. Немалую роль сыграли преподаватели, Масленников Ринат Ринатович и Клюсов Никита Викторович, которые интересно и познавательно преподносили обучающий материал.".
💥Пожелания ребятам: будущим ученикам ДТ "Кванториум" хочется пожелать внимательности, усидчивости и рвения к победам в различных соревнованиях. И, обязательно, слушаться преподавателей)

🚀Паклинов Егор Алексеевич обучается в ДТ "Кванториум" с 2018 года.
✅Обучается в МБОУ гимназия №2.
✅Изучил программы по курсам: "Код будущего"
✅Принимал участие: в школе информационных технологий, апргейдер (каникулярная весенняя смена).
📢"Самое главное, что я понял за все годы, которые я занимался в Кванториуме - как бы ни было интересно самому пытаться придумать решение какой-то проблемы, но наверняка кто-то сталкивался с похожей проблемой и нашёл хорошее (или не очень плохое) решение. Никогда не брезгуйте искать информацию!".

Педагог дополнительного образования: Масленников Р.Р.

🚀Новоселов Павел, начал обучение в 7 лет, в 2013 году.
(МБОУ ДО "Станция юных техников"; МАОУ ДО "Технополис"; Детский технопарк "Кванториум").

📢Прошёл следующие курсы:
✅2013-2014, 2014-2015 гг."Легоконструирование" преподаватель Глущенко Л.И.;
✅2015-2016, 2016-2017, 2017-2018 гг. "Робототехника" преподаватель Адюков А.В.;
✅2018-2019, 2019-2020 гг. "Нейроквантум" преподаватель Адюков А.В.;
✅2020-2021 гг. "Промышленный дизайн" преподаватель Баранова А.А.;
✅2021-2022 гг. "Web дизайн" преподаватель Солкоч Л.М.

🏆За время обучения становился призером и победителем конкурсов:
✅2014 г.- Диплом II степени выставки-конкурса детского технического конкурса "От идеи до воплощения" в номинации "Радиотехника и электроника, энергетика и электротехника";
✅2015 г.- Диплом I степени выставки-конкурса детского технического конкурса "От идеи до воплощения" в номинации "Мир роботов";
✅2020 г. -Диплом III степени муниципального этапа VI регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia в компетенции "Графический дизайн";
✅2021 г. - Диплом II степени муниципального этапа VII регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia в компетенции "Графический дизайн";
✅2021 г. - Диплом I степени VII региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia в компетенции "Графический дизайн - Юниоры";

👍Ученик 11 класса МБОУ СОШ № 10 с УИОП.
🤸Любимые предметы в школе физкультура, ОБЖ и технология.

😎Увлекается спидкубингом, участвовал в соревнованиях, личный рекорд: сбор кубика 3×3 за 18 секунд.
👍Умеет собирать кубик 7×7. Коллекция кубиков насчитывает около 20 штук, самый маленький 1×1 см.
📸Любит фотографировать, кататься на велосипеде и на скейтборде.

💥Пожелания ребятам: Уверенно шагать по жизни, больших успехов, интересных открытий и увлекательного обучения!