В Югре проходит юбилейный 10-й конкурс детского технологического творчества «Молодой изобретатель Югры»

Технопарк Югры совместно с Региональным молодежным центром и муниципальными образованиями автономного округа в 10-й раз проводит конкурс детского технологического творчества для учащихся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования, вузов и сузов Югры, возраст которых от 9 до 18 лет. В юбилейном году первые муниципальные этапы конкурса пройдут во всех городах и районах автономного округа. Финал состоится 18 ноября в Ханты-Мансийске в Технопарке Югры.

В этом году окружному конкурсу детского технологического творчества «Молодой изобретатель Югры» 10 лет 🚀

Проводим конкурс совместно с @rmcugra (Региональным молодежным центром) и муниципальными образованиями Югры.

Кто может принять участие в конкурсе❓

Учащиеся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования, вузов и сузов региона, возраст которых от 9 до 18 лет.

Как принять участие:

Подай заявку на участие в муниципальном этапе конкурса.

Даты проведения муниципальных этапов, контакты организаторов и расширенную информацию можно найти на нашем сайте https: //tp86. ru/molodoy-izobretatel-yugry/index. php.

Муниципальные этапы конкурса проходят во всех городах и районах автономного округа. Уже завершились полуфиналы в Нижневартовске, Радужном, Нижневартовском и Белоярском районах.

Финал юбилейного «Молодого изобретателя Югры» пройдет 18 ноября в Ханты-Мансийске и будет отличаться от предыдущих. Вместе с РМЦ готовим обширную программу. О ней расскажем чуть позже.

#молодойизобретательюгры #ТехнопаркЮгры #конкурс