​Приглашаем учащихся 1–11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений г. Сургута принять участие в открытом фестивале цифровой мультипликации «Мультфест».

Организатор Фестиваля: муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис».

Фестиваль проходит при поддержке департамента образования Администрации города с 31 января по 30 апреля 2024 года в дистанционном формате.

Цель Фестиваля: создание условий для развития у учащихся интереса и мотивации к изучению современных информационных технологий.

Фестиваль проводится в 2-х возрастных категориях: 7-10 лет и 11-18 лет.

Работы принимаются на Фестиваль по 2-м номинациям для каждой возрастной категории:

Для возрастной категории 7-10 лет:

• «Сказки своими руками» (персонажами мультфильма являются герои любимых произведений автора ролика).
  • «Мой первый мультфильм» (содержание мультфильма раскрывает историю, отдельные события, придуманные автором).

Для возрастной категории 11-18 лет:

• «Я вам расскажу…» (тема мультфильма раскрывает какую-либо социальную проблему современного общества).
  • «Такая история» (содержание мультфильма раскрывает историю, отдельные события, придуманные автором).

В каждой номинации жюри определяет победителей (1 место) и призеров (2, 3 место).

Регистрация участников и приём работ осуществляется в период с 31 января по 14 апреля 2024 года, путем заполнения электронной формы-заявки https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScABV-WQ5...

Не упустите возможность принять участие и поделиться своим творчеством!

Ждем ваших мультфильмов!

Положение о Фестивале размещено на официальном сайте МАОУ ДО «Технополис» (technopolis.admsurgut.ru) в разделе «Городские мероприятия».