​Педагоги ДТ "Кванториум" участвуют во Всероссийском Чемпионате педагогических компетенций, которых проходит с 8 по 10 декабря на площадке Мининского университета.

Чемпионат организуется с целью формирования педагогического сообщества технической направленности, сплочения региональных педагогических коллективов и установления устойчивых межрегиональных связей.

На протяжении 3-х дней участники смогут проверить себя в умении быстро и качественно креативить, придумывать интересные мероприятия и программы под запрос партнера и главное, а также ярко представлять свои идеи!

Организаторами Чемпионата являются Министерство образования и науки Нижегородской области, ГБУДО «ЦМИНК «Кванториум». Соорганизаторы – ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина».

Что ждет участников?

• разработка образовательных продуктов под запросы реальных партнеров
  • посещение интерактивных площадок -«Неймарк. Цифровая Вселенная»-от площадки «ГОРЬКИЙ ТЕХ» и «Технологическое предпринимательство. Нейросети, как инструмент в образовании и бизнесе» от площадки «ПАО СБЕРБАНК».
  • знакомство и обмен опытом своей деятельности с другими команда
  • получение обратной связи по своим разработкам от экспертов
  • экскурсионная программа «Вечерний Нижний» по историческому центру города Нижнего Новгорода.

📸Ссылка на альбом: https://clck.ru/36zJbV