​Спешим сообщить о семейных мастер-классах «Вместе с папой», посвященных Дню отца.

Для нашего технопарка - это уже традиционные мероприятия, которые сближают и заряжают своей теплой атмосферой. А еще это повод познакомиться ближе, пообщаться, зарядиться позитивом и в качестве приятного бонуса приобрести новый опыт и пополнить собственные знания совместно с папой.

‼Внимание! Расписание семейных мастер-классов:
💡ДТ «Кванториум» (ул. Мелик-Карамова, 4/1)


👉🏻Мастер-класс: «Собери сам электросхему».
📅15 октября в 12-00 ч.
💡Возраст участников: 12+.
✅Количество участников – 5 (пар).


🌀Хотите узнать, как к нам в дом приходит электричество? На что похож электрический ток? Хотите научиться создавать электричество, с помощью которой загорится лампочка?
⚠Ответы на эти и другие вопросы вы конечно же узнаете на этой встрече, а также вместе с папой попробуете собрать электрические схемы по назначению и сложности.
💡Куратор мастер-класса: педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Технополис» Зябрев Игорь Иванович.


👉🏻Мастер-класс: «Стринг-Арт».
📅15 октября в 14-00 ч.
💡Возраст участников: 11+.
✅Количество участников – 5 (пар).


🌀Не секрет, что папа может все что угодно, но.... в современном мире очень редко наши дети видят, как папы что-то мастерят, ремонтируют, ведь практически все можно купить в магазине. А кто научит, сына или дочь, к примеру, забивать гвоздь?
⭐Мы приглашаем желающих ребят и их пап на креативный практикум по созданию картины в технике Стринг-Арт из гвоздей и ниток.
Вместе у вас обязательно получится что-то красивое и интересное.
💡Куратор мастер-класса: педагог-организатор МАОУ ДО «Технополис» Чернова Ольга Леонидовна.



‼Детский технопарк «Кванториум» (ул. Крылова, 41/1).
👉🏻Мастер-класс: «Автогонки».
📅15 октября в 12-00 ч.
💡Возраст участников: 11+ .
✅Количество участников – 4 (пары).


🌀А вы знали, что Автоквантум оснащен современными автотренажерами и симуляторами? Если нет, то у вас есть уникальная возможность устроить автогонки с папой и проверить, кто круче входит в поворот и не глохнет на перекрестках!
📌На мастер-классе вспомните коротко о ПДД и основных частях устройства автомобиля.
💡Куратор мастер-класса: педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Технополис» Петров Владислав Андреевич.



👉🏻Запись на мастер-классы: https://forms.gle/PXxFQMvvfETqeMir9
☎Вопросы по телефону: 58-27-55

Приходите! Будет интересно!