​Программа «Конструкторское бюро «Эврика» удостоена Письма поддержки департамента образования Администрации города.

Программа «Конструкторское бюро «Эврика» в номинации «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа для детей от 3 до 7 лет» технической направленности удостоена Письма поддержки департамента образования Администрации города.

Автор: Михайлова Антонина Юрьевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Технополис».

Программа рекомендуется к реализации в 2017-2018 учебном году. В рамках муниципального конкурса дополнительных общеобразовательных программ в 2016-2017 учебном году, получила экспертную оценку членов жюри конкурса в составе специалистов департамента образования Администрации города, специалистов тьюторских и менеджерского центров по развитию дополнительного образования, профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутсткий государственный университет». Программа содержательно проработана, соответствует ключевым принципам и подходам, реализуемым в муниципальной системе дополнительного образования.