Сегодня 21.08.2018 состоялась встреча администрации МАОУ ДО "Технополис" с директором филиала ФГБУ «Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина» в Тюменской области Шор Олегом Леонидович

Важными задачами учреждения являются информационное обеспечение органов государственной власти, а также информационное, технологическое и организационное сопровождение международных, федеральных и региональных общественно-политических и научно-практических мероприятий.

Организационно-правовая и информационно-технологическая практика Президентской библиотеки позволила ей стать одним из ведущих федеральных центров по координации работы в области создания, хранения и использования электронных ресурсов. В деятельность Президентской библиотеки вовлечено более 200 организаций и граждан, участвующих в создании национального электронного ресурса.

С материалами библиотеки можно ознакомиться по ссылке: Президентская библиотека.