28 февраля 2019 года в 14:00 на базе структурного подразделения  МАОУ ДО «Технополис» Детский технопарк «Кванториум»

при поддержке Департамента образования Администрации города Сургута и Акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор»

пройдет торжественное открытие проекта «Что нам стоит мост построить?».

К участию в открытии проекта приглашаются учащиеся образовательных организаций г. Сургута с 6 по 11 класс с целью выявления детей, заинтересованных в развитии инженерных навыков и технического творчества.

Главное о проекте

Проект приурочен к 10-летию музея моста и посвящен памяти заслуженного строителя Российской Федерации Валентина Фёдоровича Солохина.

Проект реализуется в период с  февраля по апрель в три этапа:

- информационно-познавательный этап (февраль – март);

- этап самостоятельной деятельности (март – апрель);

- конкурсный этап (апрель).

Для участия в проекте «Что нам стоит мост построить?» образовательным организациям необходимо направить заявку на электронный адрес techno.info@mail.ru с пометкой «Заявка на участие в Проекте».

Подробную информацию о проекте «Что нам стоит мост построить?» можно получить на сайте  в разделе Мероприятия.

Место проведения: г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д. 4/1.

Контактный телефон заместителя директора по учебно-воспитательной работе: 8(3462) 50-09-14 Голубь Людмила Андреевна, педагога-организатора: 8(3462) 50-09-67, Гарипова Лилия Алифьяновна.