На портале «Открытый регион – Югра» проходит рейтинговое голосование за лучший проект благоустройства общественных территорий города. На выбор предложены проекты реконструкции эко-парка «За Саймой», сквера «Молодежный», двух скверов у Дворца торжеств и территории на перекрестке бульвара Свободы и проспекта Ленина.

Ознакомиться с дизайн-проектами можно здесь: http://admsurgut.ru/rubric/23297/Dizayn-proekty-obschestvennyh-territoriy

От решения горожан зависит финансирование и очередность обустройства городских скверов и парков в следующем году. Примите участие в голосовании, поддержите благоустройство и развитие нашего города!

Голосуем за лучший проект благоустройства Сургута: пошаговая инструкция

Для участия в онлайн-голосовании необходимо выполнить следующие простые действия:

1. Зайти на главную страницу портала «Открытый регион – Югра» по ссылке: https://myopenugra.ru/. В верхнем праву углу страницы нажать на кнопку «Войти».

2. Далее необходимо навести курсор на логотип портала «Госуслуги» и нажать на гиперссылку «Войти через ЕСИА» (ЕСИА – Единая Система Идентификации и Аутентификации).

3. Пользователь автоматически попадет на главную страницу Единого портала госуслуг (www.gosuslugi.ru), на котором ему будет предложено ввести логин и пароль своей учетной записи.

4. Если вы еще не зарегистрированы на портале госуслуг, то нужно заполнить простую форму: фамилия, имя, номер телефона и электронную почту. Система предложит вам установить пароль, который обеспечит вход в дальнейшем.

5. После авторизации на портале госуслуг нужно вновь зайти в раздел «Личный кабинет» по ссылке: https://myopenugra.ru/personal/user_acc/

6. Заполнить в личном кабинете дату рождения и место проживания.

7. Выбрать в личном кабинете раздел «Неравнодушный гражданин», в нем нажать на ссылку «Комфортная Югра». Вариант 2. Кликнуть на баннер «Голосование Комфортная Югра» в верхней части страницы раздела «Личный кабинет».

8. Пользователю станут доступны материалы конкурсных проектов. Далее необходимо выбрать один из четырех предложенных вариантов: эко-парк «За Саймой», сквер «Молодежный», два сквера на территории Дворца торжеств.

9. Выбирайте понравившийся вам проект, отмечайте его маркером и нажимайте на кнопку «Проголосовать».

10. Примите благодарность за участие в жизни города!

Внимание! Для включения объектов в программу необходимо, чтобы в голосовании приняло участие не менее 8% населения. Участие в онлайн-голосовании на портале «Открытый регион – Югра» возможно только через авторизацию с помощью учетной записи Единого портала госуслуг. Это позволит организаторам голосования избежать «накруток» голосов.

Онлайн-голосование продлится до 29 сентября.

30 сентября в Сургуте можно будет проголосовать лично в пунктах по работе с населением МКУ «Наш город».

Адреса участков № 6 (поселок Дорожный, 32), № 9 (улица Щепеткина, 14), № 11 (улица Маяковского, 45/1), № 16 (улица Первопроходцев, 2),  № 21 (улица Ленина, 21), № 22 (улица Губкина, 17), № 31 (улица Грибоедова, 3).

Поддержите благоустройство и развитие нашего города!