​        Уведомляем о том, что на основании распоряжения Администрации города от 04.04.2017 № 544 «Об изменении типа и наименования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» в целях создания муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Технополис», распоряжения Администрации города от 06.06.2017 № 929 «Об утверждении устава муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Технополис» в новой редакции», листа записи Единого государственного реестра юридических лиц от 16.06.2017 муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» переименовано в муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» (МАОУ ДО «Технополис»).