​С 01 марта по 21 марта 2022 года в МАОУ ДО «Технополис» прошёл конкурс творческих работ «От скетча к стикерпаку», было объявлено 4 номинации:

-«Будь здоров!» (тематика стикеров посвящена здоровому образу жизни, полезным привычкам, эмоциональной поддержке заболевших и др.)

-«Приветствую!» (стикеры для вежливого общения, например: здравствуйте, до свидания, приятного аппетита, спокойной ночи, короткие ответы на часто задаваемые вопросы и др.)

-«Вот так могу!» (стикеры, демонстрирующие направление деятельности ученика в МАОУ ДО «Технополис», например: программирование, робототехника, дизайн и др.)

-«Креатив» (свободная тема).

Цель конкурса:

- создание условий для развития у учащихся интереса и мотивации к изучению современных информационных технологий.

Задачи Конкурса

-Выявление, поддержка и поощрение учащихся, развивающих свой творческий потенциал в области информационных и компьютерных технологий.

-Предоставление возможности для реализации творческих способностей школьников.

-Развитие медиакультуры у участников образовательного процесса.

Участниками Конкурса стали 65 учащихся из 7 образовательных учреждений города Сургута в возрасте от 10 до 17 лет.

Победители Конкурса по 4 номинациям:

Номинация «Будь здоров!»

1 место Горюнова Анна МАОУ ДО «Технополис»

2 место Дюбанова Ксения МБОУ СОШ № 12

3 местоЩёлокова СабринаМАОУ ДО «Технополис»

Номинация «Приветствую!»

1 место Абубакирова ДианаМБОУ СШ № 31

2 место Акобян АлёнаМБОУ СОШ № 12

3 место Шарков АлександрМБОУ СОШ №20

Номинация «Вот так могу!»

1 место Жереб ЕгорМАОУ ДО «Технополис»

2 место Палагина КираМБОУ СШ № 31

3 место Танчевский ГлебМБОУ СОШ №20

Номинация «Креатив»

1 место Шестакова Владлена МАОУ ДО «Технополис»

2 место Кириченко Елизавета МБОУ СШ № 31

3 место Маннанов Владислав МАОУ ДО «Технополис»

Все конкурсанты получили сертификат участника в электронном виде.

Скачать сертификат можно тут: https://cloud.mail.ru/public/TjCe/ky3Gf4gTB

Победители и призеры (1, 2, 3 место) награждены дипломами и памятными призами.

Награждение победителей и призеров состоялось 21 марта 2022 года в 14-00 по адресу: ул. Мелик-Карамова, 4/1 МАОУ ДО «Технополис».