П​риглашаем всех принять участие в онлайн-активностях в честь праздника 8 марта в период с 02.03.2022 по 08.03.2022

🌸 Cамый прекрасный женский день совсем близко, а это значит, что пора врываться в праздники с крутыми акциями от #РДШ🔥
Форматы участия в акциях:

🌼 «Попробуй сам»
Необходимо снять короткий видеоролик продолжительностью 15 – 60 секунд, в котором выполняются бытовые обязанности мамы, бабушки или сестры. Опубликовать его на личной странице в социальной сети TikTok или в разделе «Клипы» в соцсети ВКонтакте с хэштегами #РДШ #8марта #Попробуйсам #МедиаРДШ #технополис #kvantors

🍳 «Завтрак для любимых»
Необходимо приготовить завтрак для своих любимых мам, бабушек, сестёр. Это могут быть традиционные блюда региона, в котором проживаете; блюда по рецепту из кулинарной книги, со страниц кулинарных сайтов в сети «Интернет» или по своему собственному рецепту.

📢Снять на видео процесс приготовления. Видеоролик вертикальной ориентации длительностью от 15 до 60 секунд.
Опубликовать видеоролик в разделе «Клипы» в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами: #РДШ #8марта #3автракДляЛюбимых #МедиаРДШ #технополис #kvantors

🌷 Онлайн-флешмоб «Не женская работа» или «Russian woman»
Показать интересные «не женские» профессии, выставив пост в социальных сетях с рассказом о необычной работе мамы, сестры, тети.

✅Публикации должны содержать следующие хештеги: #ВамЛюбимые#8марта2022#НеЖенскаяРабота #технополис #kvantors