​20 апреля в городе Тюмень состоялась Областная выставка технического творчества и робототехники, посвященная 100-летию государственной системы дополнительного образования детей в России. Мероприятие прошло в Детском технопарке «КВАНТОРИУМ» ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» при поддержке Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Обучающиеся МАОУ ДО «Технополис» приняли участие в выставке и были награждены дипломами победителей: Валитов Анвер – дипломом I степени в номинации «Начальное техническое моделирование. Речной и морской транспорт», Юмартов Темирхан - диплом III степени в номинации «Начальное техническое моделирование. Авиация и космос» (руководитель С.В. Еленский).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!