​Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис» приглашает обучающихся к участию в муниципальном этапе IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) (далее по тексту - Чемпионат), который состоится по адресу: ул. Мелик-Карамова, 4/1 «Детский технопарк «Кванториум» с 25.10.2018 по 26.10.2018 года.

Чемпионат проводится при поддержке департамента образования Администрации города муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Технополис», с целью развития у обучающихся навыков практического решения задач в конкретных профессиональных ситуациях, создание условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития.

Заявки для участия в Чемпионате принимаются с 10.10.2018 по 20.10.2018 на адрес: technopolis.surgut@mail.ru.

Контактные телефоны: заместителя директора
по учебно-воспитательной работе: 50-09-66 (Зябрев Игорь Иванович), педагога-организатора: 50-09-14 (Мухаметгалиева Эльмира Айратовна).

Положение о Чемпионате смотрите ​здесь.

​№ п/п​Профессия (компетенция WSR)​Компетенция WSI​Возрастная категория участниковКоличество участников​​Задания
​1.​Веб-разработкаWeb Design​

от 16 лет и моложе​

10​​Конкурсное задание  ​Веб-дизайн и разработка​