Внимание!

МАОУ ДО "Технополис" сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 года №1873 (приложение 1) в период с 1 сентября по 10 октября 2020 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсном отборе на получение грантов учащимися общеобразовательных учреждений, проявивших особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий (далее – гранты).

Размер гранта составляет 125 тыс. рублей.

Для участия в конкурсном отборе учащимся необходимо подтвердить высокие достижения в учебе дипломами победителей и (или) призеров олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов. Заявление на получение гранта подается через портал «Госуслуги» лично учащимися, если им исполнилось 14 лет или от лица родителя (законного представителя).

Подробный алгоритм действий по оформлению заявления на получение гранта размещен на портале «Госуслуги». Ссылка доступа: https://www.gosuslugi.ru/help/news/20_08_20_Gifted...

Правила предоставления и выплаты грантов обучающимся образовательных организаций, проявившим особые способности и высокие достижения в области математики, информатики и цифровых технологий смотрите ​здесь.