​30 апреля в 15.00 в Детском технопарке "Кванториум" состоялось награждение победителей и призеров городского образовательного проекта SuperCoder. В Проекте приняли участие 95 школьников 6-11 классов из 13 образовательных учреждений города.

По итогам рейтинга победителями и призерами Проекта признаны:

Возрастная категория «6-7 класс»:

1 место - Гадеев Назар, 6 класс, МАОУ ДО "Технополис" (педагог Хусаинова З.Р.)

2 место - Белоус Юлия, 6 класс, МАОУ ДО "Технополис" (педагог Хусаинова З.Р.)

3 место - Садыкова Юлия,6 класс, МАОУ ДО "Технополис"(педагог Хусаинова З.Р.)

Возрастная категория «8-9 класс»:

1 место - Курашов Дмитрий, 9 класс, МАОУ ДО "Технополис" (педагог Кротова Т.В.)

2 место - Гафиатуллин Булат, 8 класс, МБОУ лицей №3 (педагог Малаховская М.Г.)

3 место - Кравчук Владислав, 8 класс, МАОУ ДО "Технополис" (педагог Андроник Т.Г.)

Возрастная категория «10-11 класс»:

1 место - Заказчик Максим, 10 класс, ЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца, МАОУ ДО "Технополис" (педагог Семенов М.С.)

2 место - Кондратьев Даниила, 10 класс, МБОУ СОШ №10 с УИОП (педагог Хлыстова В.В.)

3 место - Харлампиева Ксения, 10 класс, МБОУ СОШ №10 с УИОП (педагог Хлыстова В.В.)

На церемонии награждения дипломами были отмечены не только победители и призеры Проекта, но и ребята, показавшие высокие результаты в конкурсных мероприятиях SuperCoder-а.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов на пути освоения языков программирования!