​С 01 февраля 2020 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период весенних школьных каникул 2020 года.

Полная информация об условиях предоставления путевок размещена на официальном портале Администрации города Сургута www.admsurgut.ru в разделе «Детский отдых».

Каждый ребенок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющий место жительства в городе Сургуте, в течение 2020 года может претендовать на получение не более 3 путевок, в том числе 1 путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и 2 путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории автономного округа.

Подробную информацию об условиях предоставления путевок можно посмотреть ​здесь.