​В рамках всероссийского проекта "В гостях у ученого" регионального движения детей и молодёжи "Движение Первых", обучающиеся МАОУ ДО «Технополис» посетили радиостанцию "РУССКОЕ РАДИО" в Сургуте - 101.3 FM

Первым делом ребята посетили студию, где работают радиоведущие. Это небольшое помещение, стены которого обшиты поролоновыми панелями, для звукопоглощения, со столами и стульями для гостей, техникой и, конечно же, музыкой.
Участники узнали, как работают профессионалы: попали на прямой эфир утреннего шоу!
Антон Броневой и Анна Фрейман рассказали ребятам какими качествами должен обладать радиоведущий, показали, как проходят прямые эфиры, а главное дали возможность попробовать свои силы в роли ведущего. Ребята пожелали всем слушателям доброго утра, передали приветы и даже зачитали небольшие новости, которые им подготовили организаторы.
Экскурсия по студии радио «Русское радио» оставила незабываемые впечатления у ребят и подарила море положительных эмоций!