​18.05.2024 на базе детского технопарка «Кванториум» по адресу: ул. Мелик-Карамова, д. 4/1, прошел цикл мероприятий «Вместе с папой выходной». Целью данных мероприятий было вовлечение родителя в мир увлечений ребенка, оказание помощи и поддержки в совместном творении своими руками, повторение базы естественно-научных знаний, и конечно поднятие командного семейного духа в парной шахматной игре.

Родители и дети приняли участие в следующих мастер-классах: «Город схем» (проводил Игорь Иванович Зябрев, педагог дополнительного образования) и «Сделай сам» (проводил Михаил Евгеньевич Репьев, педагог дополнительного образования), а также был проведен семейный шахматный турнир под судейством педагога дополнительного образования Павла Александровича Думакова.

Детский технопарк «Кванториум» будет продолжать традицию приобщения и знакомства родителей с разнообразной деятельностью, которую осуществляют их дети в стенах технопарка.

Принять участие могут не только наши учащиеся, но и все желающие соответствующие по возрасту заявленных мастер-классов. Следите за новостями и приходите проводить выходной по-семейному тепло и с пользой для интеллекта.