В Международный день защиты детей на базе детского технопарка «Кванториум» состоялось традиционное торжественное вручение свидетельств об окончании обучения выпускникам МАОУ ДО «Технополис».

К выпускникам с напутственными словами выступили директор МАОУ ДО «Технополис» Татьяна Геннадьевна Андроник, от лица родителей Елена Николаевна Арсеева.

1 июня 2019 года свидетельства об окончании получили 13 выпускников. Это ребята, которые изучили успешно образовательные программы по направлениям технического творчества: программирование, графика и дизайн, конструкторское бюро (радиоуправляемые модели, трассовый и стендовый моделизм). Это ребята, которые показали свои результаты на уровне города, региона и России.

Поздравляем наших ребят с окончанием обучения и желаем шагать вам дальними путями. Ни перед чем не отступать! И всё, намеченное вами, пусть будет сделано на «пять»!

Педагог-организатор МАОУ ДО «Технополис» Архипова Людмила Вячеславовна