Профсоюз новости

10.11.2021

По инициативе Ханты-Мансийской окружной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и при поддержке Шахматной школы имени А.Карпова (Нефтеюганский район), в период с 29 сентября по 04 октября 2021 года на базе Интернет-портала “Шахматная планета” (play.chessking.com), состоялся третий Шахматный интернет-турнир, в котором приняли участие члены профсоюзных организаций образовательных учреждений ХМАО-Югры.

Интернет-турнир ХМАО-Югры по блицу «Сила мысли» проходил в рамках тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие».

В окружном турнире приняло участие 132 сотрудника учреждений системы образования ХМАО-Югры из 11 муниципальных образований округа, это: Сургут – 41, Нижневартовск – 32, Нефтеюганск – 15, Ханты-Мансийск – 12, Лангепас – 11, Нефтеюганский район – 9 (Пойковский 4, Чеускино 2, Сингапай 2, Салым 1), Пыть-Ях – 5, Нягань – 3, Югорск – 2, Октябрьский район 1 (Малый Атлым 1), Когалым – 1.

Соревнования прошли в мужском и женском зачетах, в трёх возрастных категориях, результаты турнира по категории мужчины от 20 до 35 лет (29 участников)

​I- место - Думаков Павел, ППО МАОУ ДО «Технополис» г. Сургут​

​День основания Общероссийского Профсоюза образования!

08.04.2021

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре разъясняет .​....

21.10.2020

​​Поздравляем Павла Александровича Думакова, педагога дополнительного образования МАОУ ДО "Технополис" с победой во втором окружном шахматном интернет-турнире среди членов профсоюзных организаций работников народного образования и науки ХМАО-Югры.

Диплом победителя